oleh

30 Atlet Karate Inkanas Kotamobagu Ukir Prestasi Tingkat Nasional

BOGANINEWS, KOTAMOBAGUSebanyak 30 atlet Institut Karate Do Nasional (Inkanas) Kotamobagu, kembali mengharumkan nama daerah Kotamobagu, usai meraih prestasi pada kejuaran tingkat Nasional tahun 2021.

Medali dan piagam penghargaan itupun, diserahkan langsung oleh Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga (Dispora) Kotamobagu melalui Kepala Bidang Olahraga Hendra Mokoagow, bertempat di lapangan Boki Hotinimbang Kotamobagu, Selasa (9/2/2021) hari ini.

“Kami atas nama Pemerintah Kota Kotamobagu, sangat mengapresiasi atas prestasi yang diraih oleh anak-anak atlet ini yang telah mengukir prestasi meski di tengah pandemi Covid-19, dengan meraih prestasi di tingkat Nasional. Ucapan terima kasih juga kepada tim serta pelatih yang sudah mendampingi para atlet selama ini,” ucap Hendra. (Mira)

Berikut nama-nama atlet karate Inkanas Kotamobagu yang meraih juara tingkat Nasional:

Kejuaraan Nasional Virtual Trisakti Open dan Festival 2021 Jakarta:

Kategori Open

  1. Zaskia Putri Salurante, juara I
  2. Dwi Cahyani Julianti, juara III
  3. Azizah Dzakiah Laiya,  juara III

Kategori Festival Tingkat SD

  1. Zaskia Putri Salurante, juara I
  2. Princes JP Mokodongan, juara I
  3. Muh. Al Farizky Tontoigon, juara I
  4. Nizam Fatih Boekoesoe, juara I
  5. Moh. Febriano Sompotan, juara I
  6. Beneth Rexkalis Patinaja, juara I
  7. Muh. Putra Agung Mamonto,  juara I
  8. Alfi Jemak Mamonto, juara II
  9. Muh. Ariadi Putra Jambak, juara II
  10. Cahaya F.A Damopolii,  juara II
  11. Ikomang Putra Eka,  juara II
  12. Velorina Lompoliu, juara II
  13. Dwi Cahyani Julianti,  juara III
  14. Shifwah Lumimuut Ratu, juara III
  15. Atala Arka Madjid,  juara III
  16. Dihfo Dirfio Pesak,  juara III
  17. Berly Caelinetha Pattinaja,  juara III

Kategoti Festival Tingkat SMP

  1. shiera Aura Armaya, juara I
  2. Irfan Anwar Sondak,  juara I
  3. Rafi Ahmad F Manangin,  juara I
  4. Iwayan Agus Surya Pratama, juara II
  5. Moh. Refanlee Makalalag,  juara II
  6. Muh. Denis Widido Manangin,  juara II
  7. Tri Suci Oktaviani Mokoginta, juara II
  8. Latifa Saleh,  juara II
  9. Ni Wayan Chelsya Bella,  juara II
  10. Hafizah Mamonto, juara III

Kategori Festival Tingkat SMA

  1. Gifar Asih, juara I
  2. Rizky Mandiang,  juara III
  3. Dela Lianda Mokodompit,  juara III

Kejuaraan Jacko Cup IV Tahun 2021 Jakarta untuk Kategori Open 

Kata Perorangan Pra Pemula Putri: Zaskia Putri Salurante, juara I

Shadow Kumite: Zaskia Putri Salurante, juara I

Kejuaran KONS Tingkat Nasional Jenjang SD

Zaskia Putri Salurante, juara I

Komentar

BERITA LAINNYA